Наш менеджер поможет вам оформить заказ, для этого закажите звонок или перезвоните по телефону: +7 (812) 309-75-11

Нажимая кнопку "Заказать звонок", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку своих персональных данных.

Тестирование продукции. Сервис-менеджмент

Назад на Главную
Тестирование продукции. Сервис-менеджмент
Инвентарь и средства для профессиональной уборки несколько дороже привычных категорий товаров. В таком случае возникает логичный вопрос об обоснованности переплаты за бренд и обещанное качество. Разобраться в нем поможет тестирование продукции от компании Гудвин.

Гудвин предлагает провести тестирование продукции бесплатно. Определенная группа образцов профессиональной химии и инвентаря предоставляется на тестирование перед заключением нового контракта на комплексное обслуживание и поставку продукции для вашего бизнеса.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, КАК КЛИЕНТ?


  1. Возможность в реальности сравнить предлагаемые позиции с уже применяемыми у вас на предприятии. По результатам тестирования Вы получите доказательную базу, которая позволит Вам с уверенностью отказаться от уже используемых средств и инвентаря в пользу более подходящего по характеристикам варианта из предложенных нами на тест.
  2. Оценку эффективности средств профессиональной химии с дальнейшим подсчетом итоговой экономии в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Прогноз реальной экономии представляется возможным уже на этапе тестирования.
  3. Доступ к новинкам товаров от известных мировых производителей. Тестирование инновационных товаров одним из первых. Компания или частное лицо может получить уборочный инвентарь или профессиональную химию, которая еще только планируется к запуску на рынок брендом – производителем или еще широко не представлена на рынке.


ЧТО ВХОДИТ В УСЛУГУ?


  • Тестирование образцов продукции.
Мы обсуждаем ваши задачи и проблематики по основным зонам и типам уборки. На основе этого, предлагаем определенные образцы уборочного инвентаря и профессиональной химии (или обе категории одновременно).

Тестовые образцы инвентаря для очистки различных поверхностей и полов, предоставляется компанией Vileda: УльтраСпид Мини и УльтраСпид ПРО (в зависимости от размера зон и задач). Также на тест могут быть предоставлены профессиональные салфетки для протирки различных поверхностей: Vileda ПВАмикро и МикронКвик. Учитываем HACCP по цветовой кодировке (3 цвета минимум).

На тест драйв, под ваши задачи и требования, мы также можем рассмотреть и предложить определенные виды продукции из профессионального ассортимента инвентаря компании HACCPER.

На тест профессиональной химии, мы предоставляем образцы бренда Dolphin - TopClean, Grass (зона кухни), Uniprof (зал) и Crystal (для стекол и зеркал).

  • Консультация от сертифицированного специалиста HACCP - эксперта Гудвин и представителей бренда производителя. Отлично подходит для предприятий с узкой специализацией, которым сложнее найти средства для уборки и поддержки чистоты помещений.
  • Обучение персонала и инструктаж по программам, разработанным брендами – производителями профессионального уборочного инвентаря или химии. На все возникающие по ходу обучения и инструктажа вопросы, нашими специалистами даются развернутые ответы.
  • Предоставление дозаторов и диспенсеров на условиях согласованных с производителями, согласно ДИСПЕНСЕРНОЙ ПОЛИТИКЕ. Данная процедура предполагает индивидуальную проработку, в зависимости от выбранной марки оборудования для туалетных комнат и кухонной зоны.
  • Сервис-менеджмент от компании Гудвин включает в себя определенные виды техподдержки оборудования: устранение неисправностей, первичная настройка и регулировка.
Мы обслуживаем оборудование для ПММ и дозирующие системы для разбавление химии.

Наши сертифицированные специалисты HACCP помогут оснастить ваше предприятие или организацию необходимыми инструкциями и технологическими картами, учитывая требования СанПиН 2021 и соответствующие регламенты. Выезд инженера осуществляется в течении 48 часов с момента заявки на сайте, при первичной поломке.


ОСОБЕННОСТИ ПРОЦЕДУРЫ ТЕСТИРОВАНИЯ ?


Наша практика тестирования показывает, что для получения сравнительных результатов и принятия решения о замене средства, лучше тестировать от 5 до 7 наименований.

Важно учитывать тот факт, что единовременная - разовая демонстрация покажет только часть преимуществ, а длительное тестирование продукции позволит оценить накопительный эффект от средства, проверить, удобно или нет пользоваться предлагаемым инвентарем. Возможные проблемы с раздражающим запахом, отсутствием мест хранения проявятся именно на тестовых пробниках и образцах инвентаря, тем самым, в будущем, вы избежите ненужных инвестиций и трат.

В ходе апробирования тестовых средств профессиональной химии и инвентаря Вы, еще до момента дорогостоящей покупки, оцениваете преимущества предлагаемой продукции и наглядно убеждается в ее ключевых качествах и эффективности. А системный подход к процедуре тестирования в компании Гудвин: “анализ задач по зонам и типам уборки –> подбор средств на тест –> оценка результатов со специалистами по итогам теста”, облегчает выбор оптимального набора средств профессиональной химии и инвентаря для уборки, способных ее ускорить и снизить затраты

ЗАКАЗ УСЛУГ ТЕСТИРОВАНИЯ И СЕРВИС-МЕНЕДЖМЕНТА В ГУДВИН


Оформить услугу тестирования продукции или сервис-менеджмента может любой желающий. Заявка оформляется по телефону на официальном сайте компании. Активна функция заказа обратного звонка. Тестовые пробники в рамках данной услуги, по согласованию с бренд-производителям, выдаются в офисах компании как в Санкт-Петербурге, так и Москве.

Промо

Скидка 15%
на первую покупку

Закрыть промо

Скидка 15%
на первую покупку

Ваш промокод:
ПЕРВЫЙ